Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Пианино

Запись от Катюша размещена 14.08.2011 в 15:05

Ну вот, привезли мы пианино=) уррра!!!
Аватар для Катюша
Музыкант
Размещено в Без категории
Просмотров 81741 Комментарии 7 Катюша вне форума
Старый

Пианино

Запись от Катюша размещена 14.08.2011 в 10:03

Решили взять пианино... Это так волнительно! Мало того что еле как нашли машину для перевозки, так и в агентстве в связи с выходными только два грузчика. Еле нашли тех, кто мог бы помочь. А теперь жду, пока его привезут. Ужас, измаялась...
Аватар для Катюша
Музыкант
Размещено в Без категории
Просмотров 18611 Комментарии 0 Катюша вне форума
Старый

...

Запись от Катюша размещена 11.08.2011 в 05:43

Только хотела записать "Одинокого пастуха"... Открыла окно - чтоб дождик фоном был. А там похороны. Из рук теперь все валится
Аватар для Катюша
Музыкант
Размещено в Без категории
Просмотров 18016 Комментарии 0 Катюша вне форума
Старый

О словах артиста.

Запись от noname размещена 10.08.2011 в 17:16

Я ненавижу, когда артисты говорят:

- "моё творчество". Для меня слово "творчество" - это гораздо больше, чем просто создание". Для меня это "создание хорошего". А когда такие слова звучат от эстрадно-попсовой личности, меня как-то коробит всего :).
- "я хочу вам подарить песню". Люди заплатили деньги, пришли на концерт, какое, напрочь "подарю"? :)
- "я приглашаю вас на концерт". Если я кого-то приглашаю...
Размещено в Без категории
Просмотров 25290 Комментарии 1 noname вне форума
Старый

Не завидую певцам.

Запись от noname размещена 10.08.2011 в 13:46

Заинтересовался вопросами тембра, высоты. Самому себе свой голос кажется очень уж "детским", высоким, пустым, без "бархата", без "металла". Решил узнать, кто я по певческому ранжиру. Оказалось, что баритон, рядовой представитель того подвида хомо сапиенс сапиенс, который именуется мужчыной. Нижняя нота, на которой могу говорить нормальным голосом - соль, если тихо с большим расходом воздуха - соль бемоль. Послушал разные голоса, пытался осознать, от чего голос приобретает...
Размещено в Без категории
Просмотров 65234 Комментарии 7 noname вне форума

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot