16.11.2015, 20:15
|
#54
|
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 382 раз(а) в 234 сообщениях
|
Не стал изучать досконально каждый пассаж, ограничился несколькими полными и частичными прослушиваниями мелодий и их частей.
- ЛюдМила - темп 97. Много раз сбивалась из-за пауз на дыхание. При этом паузы после стакатто для вдоха не использовались (например, бывало так: нота со стакатто, после которой в любом случае идёт пауза - следующая нота - пауза). Не заметил проблем с длительностью мордентов, зато есть некоторые проблемы с окончаниями нот.
- NikolayUB - темп 112, начиная со второй вариации - 95. Неплохо, но тоже есть проблемы с окончаниями нот.
- Torio Galanyuk - темп 115. Из-за шума было сложно оценить орнаментику, но мелодия выдерживалась без лишних пауз.
- Aquila79 - не стал мерить темп, т.к. это было бесполезно. Неординарно. В моём личном понимании подобный "засыпающий" стиль (замедление-ускорение-замедление-нормальный темп) не подходит для подобной мелодии.
- Snail - темп 125, начиная со второй вариации - 100. Отдудела слаженно и чётко по нотам, со второй вариации уже не настолько уверенно, но всё же. Единственный из участников, кто ушёл на второй круг первого повтора без отставаний.
- Tativa - темп 127. Квакающие ноты, в начале в одном месте сорвалась. Большие паузы.
Листки: - ЛюдМила:1
- NikolayUB:3
- Torio Galanyuk:3
- Aquila79:1
- Snail:3
- Tativa:1
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B
|
|
|