Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 00:46   #74
Дирижер

 
Аватар для disciple
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 275
Пол:
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для disciple с помощью ICQ Отправить сообщение для disciple с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, с удовольствием прочитал все истории и созрел свою написать :)
В свои 30 с хвостиком, являюсь меломаном уже почти 20 лет, причём большую часть времени был ярым металлистом, немного панком и много ещё кем :) лишь в последние годы пришёл к джазу, классике и другой "серьёзной" музыке :)
В музыкалку меня тоже не сдали в своё время, о чём, конечно, жалею... Вобщем до армии бренчал на гитаре немного (надо наконец нормально взяться поиграть, но это в скобках (с) :) В рядах РА меломанить не очень получалось, и думал было, что уже переболел. Но нет :) Потом играл на барабанах - на установке и на этнических. Женился... на репы не получалось ходить, пришлось барабаны забросить (но я ещё обязательно к ним вернусь, пусть даже ближе к пенсии :) Позже запал на музыку СКА и начал учиться играть на трубе (без подробностей, это отдельная история :) Но этот инструмент оказался не для квартиры, домашние и соседи взвыли... О блокфлейте уже давно подумывал, и знакомые играли, причём неплохо, даже выступали в "кабаках" :) Но сначала я ещё решил на клавишах попробовать - за пару месяцев понял, что не моё :) Вобщем продал клавиши и на следующий день поехал по муз. магазинам выбирать себе Рекордер. Для новичка выбор был широченный. В итоге я остановился на пластиковой Ямахе. Кайфую :) И хотя мне ещё очень нравится и кларнет, это только фантазии. А блокфлейта, она такая реальная и родная :)

Последний раз редактировалось disciple; 10.06.2008 в 22:14..
disciple вне форума   Ответить с цитированием