Старый 27.05.2011, 05:36   #1
Новичок

 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините если эта тема уже существует. У меня проблема. Я занимаюсь исторической реконструкцией (1289-1325гг.), кроме боёв на мечах у нас ещё появилис и музыкальные инструменты, барабан и флейта, и так как я единственная из всей группы знакома с музыкой (в детстве занималась фортепьяно) меня попросили освоить флейту. На современных нам играть нельзя (у местных организаторов с этим делом всё круто), так что мне выдали флейту за 10€ и попросили попытаться самой научиться. Поупражняться и "наигрывать" народные мелодии не так уж сложно, но дело в том что я не могу понять что за инструмент я приобрела. Попробовала несколько аппликатур и больше всего "моему малышу" подходит вот это (ниже Фа спуститься не могу, а на второй октаве она начинает уже сипеть): http://melma.ru/apl/pipes/block_flute_alt
Только кроме этих двух мелодий больше я ничего в и-нете найти не могу. Может кто-нибудь подскажет мне сайт с какими-нибудь этюдами и может вообще у меня не сопранино, а что-то ещё, науке неизвестное? Я уже 5 дней сижу безвылазно и пытаюсь что-нибудь изобразить , первый турнир у нас в эту субботу, но хотя бы через неделю мне надо будет уже что-то представить, хоть "в траве сидел кузнечик"... На всякий случай прикрепляю так же фотографию моего "инструмента", может сможете его опознать (должна быть первая фото): http://www.wix.com/olgalitvinova/photo
Заранее благодарна.
Изображения
Тип файла: jpg flute.jpg (233.5 Кб, 27 просмотров)
OlgaL вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot