Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Конкурсы

Конкурсы В этом разделе проводятся конкурсы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 17:36   #11
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Да я имел ввиду не сына, а в принципе, "детского шмеля" (к примеру) на сопилке. Была ведь речь о теоретически более быстром освоении сопилки. Где примеры?
Я понял. =))) Я вообще-то понятливый и в разжевывании не нуждаюсь. Точно так же я понял, что наверняка перед требованием примеров ты, Дим, уже ютуб прочесал и убедился, что "полет шмеля" на сопилке пока никто не записал. Поэтому я даже трудиться не стал.
Собственно, что это доказывает? Что более сопилочная страна Украина менее продвинута в интернет, чем более блокфлейтовая Европа? Ха... ну так и я оказался в ютубе не больше трех месяцев назад. Но это ж не значит, что меня не существовало до этого. =)) Кто-то играет и шмеля на сопилке, но я этого "кого-то" не знаю и видео не видел... И что?

Мне тут все уши прожужжали, что блокфлейта куда более распространенный инструмент, чем сопилка, и это безусловно. Как я уже говорил - это заслуга в основном продавцов этого инструмента. Что же удивляться, что среди миллионов играющих нашелся один, играющий "полет шмеля" и еще одна, играющая Чардаш.
И что же удивляться, что среди единиц (ну ладно, десятков) учеников единичных энтузиастов юной, но стремительно взрослеющей сопилки пока не нашлось кого-то, кто записал бы эти вещи.
Поэтому все эти призывы "меряться записями" конечно же, некорректны.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 13.05.2011 в 13:02..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot